Понедельник, 20.05.2024, 21:10Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | АЛЁ!!! - Форум ТюмГУ ИМиКН ПИвЭ Группы №365 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум ТюмГУ ИМиКН ПИвЭ Группы №365 » Архив » Архивы » АЛЁ!!! (Есть кто живой?:))))
АЛЁ!!!
MasterДата: Понедельник, 25.06.2007, 00:19 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот и закончился 2 семестр! biggrin Но меня волнует один вопрос! КАКОГО ХЕРА СДЕЗЬ НИКОГО НЕТ?????

Сообщение отредактировал Master - Понедельник, 25.06.2007, 00:19
 
QyaierДата: Понедельник, 02.07.2007, 04:04 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Странно, наверно потому что все рахъехались. Кто то вообще давно на форум забил, кто то только один раз тут был, а кто то до сих пор не знает о его существовании, либо регистрироваться не умеет.

Да и ктому же еще сессия будет идти до 10 сентября.


Если жизнь тебя трахнула, значит ты живой.

Сообщение отредактировал Aristey - Понедельник, 02.07.2007, 04:05
 
3ikeRДата: Понедельник, 02.07.2007, 04:06 | Сообщение # 3
Борис Николаевич!
Группа: ПИвО
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
ыыыы

Добавлено (02.07.2007, 04:06)
---------------------------------------------
Офигеть 2 семестра позади....


Товарищи одногруппники,здравствуйте!!!)))
 
reesolДата: Понедельник, 02.07.2007, 14:35 | Сообщение # 4
Старшекласник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
ну для когото законченна ждля когото еще далеко нет
 
S@VДата: Понедельник, 02.07.2007, 14:36 | Сообщение # 5
Веселый Боря
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
мда и вправду тут чтото давно некого небыло:)
 
QyaierДата: Понедельник, 02.07.2007, 22:45 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
я тут почти каждый день бываю =\

Если жизнь тебя трахнула, значит ты живой.
 
MasterДата: Понедельник, 02.07.2007, 23:57 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Гыыы:)))) Чё типа пробуждение после спячки?:) Итак вопрос на каникулы... КТО ПОЕДИТ В АНАПУ???? Пока нас трое: Я, Серёга Коломиец, и его Одноклассник, ещё Коля ответ должен дать...
 
MaruZZoДата: Вторник, 03.07.2007, 03:04 | Сообщение # 8
Ясли
Группа: ПИвО
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Коля думает вполне положительно по этому поводу... кстати я папу с собой возьму))) ничего не подумайте плохого только!!! это исключительно для благих целей: не хочу чтобы мои уважаемые одногруппники попав в обитель легкой и приятной жизни, моря, отдыха и сладких одиноких девочек в коротеньких юбочках (аналогично для Ани) не потеряли себя и не утратили свой гордый статус!!!

Добавлено (03.07.2007, 02:54)
---------------------------------------------
для наличия онлайна нормльного али среднего можно завести обязательное время препровождения в сети, а также ответственное лицо которое будет бдить четко за правильным препровождением этого времяпрепровождения... про несоблюдении данного правила ответственное лицо будет выезжать на место преступления (своими силами) и нарушитель будет жестоко кораться ответственным лицом по его усмотрению или по общему замыслу (зависит от степени извращенности/изощренности той или иной идеи)... если эта идея приобретет поддержку то ответсвенное лицо будет назначаться общим голосованием, так как редкий идиот согласится им быть или при наличии садиста процесс может значительно упростится... за правильным выполнением обязанностей ответсвенного лица будет следить еще одно ответсвенное за ответственного лицо, наказание выполняется аналогично... подобным образом распределяются роли группы, образуя односвязный список... если провинится самое ответсвенное лицо то начнется тупо массовая порка... (моя кандидатура исключается)... вот такая вот чушь... заранее спасибо...

Добавлено (03.07.2007, 02:57)
---------------------------------------------
и кстати я живой

Добавлено (03.07.2007, 02:58)
---------------------------------------------
а вот почему у нас в разделе творчество так мало всего?? у нас же вроде народ креатиффный?

Добавлено (03.07.2007, 03:00)
---------------------------------------------
и погода сегодня клевая была... а еще другья разьезжаются... пойду наверно погрущу...

Добавлено (03.07.2007, 03:01)
---------------------------------------------
а какой максимальный размер сообщения?

Добавлено (03.07.2007, 03:03)
---------------------------------------------
на дворе трова на трове дрова на дрове двора... черт опять запутался(((

Добавлено (03.07.2007, 03:04)
---------------------------------------------
БЛЯЦТВО!!! сколько сообщений надо чтобы из яслей вылезти???? cry

 
QyaierДата: Вторник, 03.07.2007, 11:29 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MaruZZo)
для наличия онлайна нормльного али среднего можно завести обязательное время препровождения в сети, а также ответственное лицо которое будет бдить четко за правильным препровождением этого времяпрепровождения... про несоблюдении данного правила ответственное лицо будет выезжать на место преступления (своими силами) и нарушитель будет жестоко кораться ответственным лицом по его усмотрению или по общему замыслу (зависит от степени извращенности/изощренности той или иной идеи)... если эта идея приобретет поддержку то ответсвенное лицо будет назначаться общим голосованием, так как редкий идиот согласится им быть или при наличии садиста процесс может значительно упростится... за правильным выполнением обязанностей ответсвенного лица будет следить еще одно ответсвенное за ответственного лицо, наказание выполняется аналогично... подобным образом распределяются роли группы, образуя односвязный список... если провинится самое ответсвенное лицо то начнется тупо массовая порка... (моя кандидатура исключается)... вот такая вот чушь... заранее спасибо...

Предлагаю Колю


Если жизнь тебя трахнула, значит ты живой.
 
MaruZZoДата: Вторник, 03.07.2007, 18:57 | Сообщение # 10
Ясли
Группа: ПИвО
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
лупый человечишка!!! читай внимательнее концовку!!!
 
MasterДата: Понедельник, 09.07.2007, 19:35 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Хы:) Ты просто пиши в разных темах ато когда сразу несколько сообщений пишешь они в 1 сливаются:)
 
S@VДата: Суббота, 14.07.2007, 00:12 | Сообщение # 12
Веселый Боря
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Aristey, предлагаю старуху:) Ы
 
S@VДата: Суббота, 14.07.2007, 00:15 | Сообщение # 13
Веселый Боря
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
кстати смайлики поменял а то давно не новый год biggrin cool
 
MaruZZoДата: Суббота, 14.07.2007, 00:50 | Сообщение # 14
Ясли
Группа: ПИвО
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
вот насчет сообщений это я скажу хреново потому как труды мои даром... а к идее с пониманием так никто и не отнесся(((
а вообще мне кажется люди нынче не те... или те но не там где надо... или те но не такие какие надо...
как бы сказать...
они не дорожат отношениями, они не используют эти отношения на полную, не ценят их. Конечно есть отношения которые просто разваливаются потому что люди никак не совместимы ни в одном проявлении.... но когда два хороших человека считают друг друга друзьями хорошими и при этом ни фига не общаются это странно я думаю... и причина не совсем понятна... то ли просто они ленивые ужасно то ли это им неинтересно... типа даже немного грустно...

Добавлено (14.07.2007, 00:50)
---------------------------------------------
хотя может я малость преувеличиваю.... wacko

 
S@VДата: Суббота, 14.07.2007, 00:52 | Сообщение # 15
Веселый Боря
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
MaruZZo, помомему просто у людей нету нормального инета чобы выработалась привычка заходить на сайит регулярно ИМХО
 
Форум ТюмГУ ИМиКН ПИвЭ Группы №365 » Архив » Архивы » АЛЁ!!! (Есть кто живой?:))))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Дизайн Qyaier INK © 2008